С Новым Годом 2024

Поздравляем с Новым годом!

Дорогие наши клиенты, партнёры и друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть в ваших семьях будет радость и счастье, а на работе перед вами развернутся масштабные перспективы, которые, несомненно, принесут успех! Вдохновенных вам будней и веселых праздников!
Проект внедрения BPM системы
Завершена сдача еще одного проекта. Клиентом стала проектная организация ООО «ЖИЛПРОЕКТ» из города Воронеж.
BPM-проект года 2023

BPM-Проект года 2023

Ежегодно российская Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) при поддержке ИТ-кластера Фонда «Сколково» и Аналитического центра при Правительстве РФ проводит конкурс «BPM-проект года».
Модуль Объединение PDF
ELMA365 предоставляет широкий спектр возможностей для автоматизации, в том числе модули, которые дополняют функциональные возможности, например, телефония, интеграция с Диадок, провайдерами электронных подписей и др.
Проект внедрения BPM системы ELMA365
С началом весны мы завершили очередной проект. Нашими клиентами стала управляющая компания из города Геленджик. Работа над проектом велась в два этапа. Первый этап – предпроектное обследование.
Happy New Year 2023

Поздравляем с Новым годом!

С наступающим Новым годом, наши дорогие клиенты, партнёры и друзья! Желаем в этот праздник здоровья, счастья и любви в ваши семьи. Пусть наши деловые отношения и доверие друг к другу крепнут. Интересных проектов, отличных результатов, эффективности, теплой и плодотворной атмосферы в новом 2023 году. Всех с праздником!
Проект внедрения BPM системы ELMA
Этим летом мы завершили крупный проект по внедрению BPM системы ELMA. Клиентами выступила Общеобразовательная автономная некоммерческая организация «Школа ЛЕТОВО».  ЛЕТОВО – это школа-пансион для способных и мотивированных детей со всей страны. В стенах школы учащиеся получают доступ к образованию мирового уровня.
ELMA 365 как инструмент автоматизации
Анализируя текущее положение вещей, любой руководитель может прийти к выводу, что необходимо что-то менять, но решиться на автоматизацию в большинстве случаев сложно. Потребуются финансовые вложения, «перестройка» рабочих процессов, а это требует времени. Ключевым фактором здесь является результат.
TOP